Свет увидела новинка – подключаемая к смартфонам бижутерия

cuff
Фирма Cuff, представила миру новинку – бижутерию, которую можно подключить к своему мобильному устройству. В линейке представленного бренда вы найдете брелок для ключей, кулон и браслет.
На сегодня это устройство посредствам Bluetooth обменивается информацией с Apple устройствами, но уже планируется выпустить подобные продукты и для платформы Android.
Устройство CuffLinc разработано для экстренной связи, в случае возникновения критической ситуации достаточно лишь нажать кнопку на бижутерии, чтобы отправить сообщение указанному контакту. Принимающая сторона получает не только уведомление, но и отметку о местонахождении устройства. Если у пользователя также имеется CuffLinc, то бижутерия вибрирует, сигнализируя о полученном сообщении.
Сегодня компания предлагает приобрести устройство по предзаказу, а непосредственные продажи начнутся лишь в конце года. Стоимость устройств колеблется от 35 до 125 долларов.
Предполагается также расширение возможностей устройства, так планируется, что CuffLinc будет следить за физической активностью владельца, и будет служить удобным пультом управления подключаемых устройств.

Категория: Новости

Смотри также

Мы в социальных сетях

Оставьте комментарий

Отправить